воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Лунные ритмы жизни: 20 лунный день

Двадцатый лунный день – это один из прекраснейших и магических дней лунного месяца. 
Его символом является орел.
Следующий после тяжелого, не простого дня Паука, день орла предлагает перемены и преображение, в первую очередь в духовной сфере.
Это день, когда, очистившись после искушений предыдущего дня, можно увидеть новые перспективы, горизонты, варианты действий и принять правильное решение.


Еще по осени со мной произошел интересный случай. Совершая медитативное путешествие в одну из ведьминых рун, я, неожиданно, оказалась птицей, летящей над землей. Кстати, это не была руна полета!!!
Я летела высоко над землей, над просторами холмов, над туманами и перелесками. И яркое солнце, разгоняя туман, открыло перед моим взором землю - весь бескрайний мир.
Затем я пошла на работу, и, неожиданно, обнаружила, что тучи, с утра затянувшие небо, расступились, холодный ветер просушил дорожки и мир – сиял ярким голубым небом в солнечном свете.
Это было чудесно…  
Волшебное, совершенно мистическое чувство синхронизации со всем огромным, окружающим тебя миром…

Рекомендации:
1. Одна из важных рекомендаций двадцатого лунного дня – не проявлять излишнюю активность. Отойдите на несколько шагов, и со стороны, издалека посмотрите на происходящее или – на кого-то конкретного.
Вы увидите то, что раньше ускользало от вас, сможете осознать возможности и перспективу.
2. В этот день полезно взглянуть на прошедший лунный месяц и оценить, пересмотреть то, что было сделано или не сделано прежде.
3. Еще огромная лунная энергия в этот день помогает начать какие-то внутренние изменения, преобразования внутри себя; помогает перешагнуть через страхи, неуверенность, ведь Орел, символ дня – олицетворение Духа, «внутреннего Воина», который есть в каждом человеке.
2. Если в этот день вам приходится начинать что-то новое, то самое главное для вас – будьте уверены в себе, уверены в том, что делаете и не позволяйте никому влиять на вас или пытаться переубедить. Двадцатый лунный день и Орел - его покровитель на вашей стороне.
3. В этот день превосходно получаются медитации и медитативные путешествия. День, дающий возможность посмотреть на что-то со стороны, раскроет перед вами совершенно неожиданные горизонты.
Однако, акцент будет расставлен под углом Космических законов и правил, законов Вселенной, мудрости богов, духовности и духовной сферы жизни.



Комментариев нет:

Отправить комментарий