суббота, 24 декабря 2016 г.

Йольско – новогодняя магия с таро

Волшебное время Йоля и Нового Года прекрасно отражает энергия  двоек в таро.
Это – аркан, олицетворяющий начало, но, не просто импульс, как тузы, а первый шаг. Еще осторожный, временами - не доверчивый, но - целеустремленный, потому что впереди - есть цель, к которой начинается движение...

Возьмите колоду «Таро Робина Вуда», достаньте из нее все двойки и выберите ту, которая олицетворяет вашу ситуацию. С другой стороны вы можете пройти через все четыре двойки, расположив их в том порядке, который вам нравится или необходим для вашей ситуации.
Затем поставьте мелодию, которая вам нравится «вкруговую» (для меня это – «Childhood» от  Yiruma), войдите в карты - двойки из колоды «Таро Робина Вуда» и…
*Пройдите по проволоке, как в 2 пентаклей…
Идите осторожно, сохраняя равновесие и балансируя двумя пентаклями в руках. Вокруг вас – облака, скрывающие землю. Над вами – полная луна, а параллельно вам летят крылатые корабли – ваши желания и мечты, с которыми вы устремляетесь в новый год...
Эти корабли подгоняют вас, побуждая двигаться быстрее к воплощению этих желаний. Однако, для вас – важно, не торопиться, сохранять равновесие, не терять связь с проволокой, постепенно и не спеша двигаясь вперед...
*Протяните руки к тому, кто стоит напротив вас в 2 кубков…
Ощутите тепло его пальцев, поверх ваших...Позвольте вашему сердцу петь, донося эту песню через свои руки до того, кто стоит напротив вас. Вы – соединены… 
Это - рождение новых связей и отношений, которые будут актуальны в новом году...
*Ощутите порыв ветра на вашем лице, сидя на руинах древнего святилища в 2 мечей…
Этот ветер очищает ваш разум от лишних мыслей, эмоций и желаний.
Почувствуйте пустоту внутри себя, которая превращается… в белый лист. Проследите, как на нем появляется картинка… Всмотритесь в нее – в каждую деталь… Это из абсолютной пустоты рождается решение проблем, с которыми вы подошли к новому году…
*Загляните за горизонт, стоя на крепкой, мощной крепостной стене в 2 посохов…
Ощутите, как вас переполняет то самое нежелание покинуть уютный мир повседневности, пессимизм, отказ от действий и перемен, с которыми вы подошли к новому году… Почувствуйте в себе эту тяжелую энергию, которая мешает вам, вслед за взглядом, устремиться вперед…
Сожмите посох левой рукой и – ощутите как сила, исходящая из него, вытесняет из вашего тела эту энергию, заменяя ее легкостью и желанием действий. Постарайтесь понять, что собой олицетворяет эта сила?.. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий